尊龙凯时人生就是搏

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SMC智邦光?

SMC智邦光?

我公司兼容SMC智邦 全系列光?椋

  • SMC智邦 GBIC光?
  • SMC智邦 SFP光?
  • SMC智邦 XFP光?
  • SMC智邦 SFP+光?
  • SMC智邦 X2光?
  • SMC智邦 XENPAK光?
  • SMC智邦 QSFP+/QSFP28光?
  • SMC智邦 CFP/CFP2/CFP4光?
  • SMC智邦 GEPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • SMC智邦 GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • SMC智邦 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • SMC智邦 XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • SMC智邦 CPRI OBSAI LTE SFP光?
  • SMC智邦 CDFP SFP光?

SMC智邦光?

SMC10GXEN-ER光?

SMC10GXEN-ER

产品型号:(SMC:SMC10GXEN-ER)
产品描述:XENPAK,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:SMC
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

SMC10GXEN-LR光?

SMC10GXEN-LR

产品型号:(SMC:SMC10GXEN-LR)
产品描述:XENPAK,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:SMC
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

SMC10GXEN-SR光?

SMC10GXEN-SR

产品型号:(SMC:SMC10GXEN-SR)
产品描述:XENPAK,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:SMC
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

SMC10GXEN-ZR光?

SMC10GXEN-ZR

产品型号:(SMC:SMC10GXEN-ZR)
产品描述:XENPAK,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:SMC
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

SMC10GXFP-LR光?

SMC10GXFP-LR

产品型号:(SMC:SMC10GXFP-LR)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:SMC
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

SMC10GXFP-SR光?

SMC10GXFP-SR

产品型号:(H3C:SMC10GXFP-SR)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:H3C
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

SMC1GSFP-LX光?

SMC1GSFP-LX

产品型号:(SMC:SMC1GSFP-LX)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:SMC
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SMC1GSFP-SX光?

SMC1GSFP-SX

产品型号:(SMC:SMC1GSFP-SX)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:SMC
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

 SMC Networks 智邦集团SMC1GSFP-T

SMC1GSFP-T

产品型号:(SMC:SMC1GSFP-T)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:SMC
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SMC1GSFP-ZX光?

SMC1GSFP-ZX

产品型号:(SMC:SMC1GSFP-ZX)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:SMC
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SMCBGSSCX1光?

SMCBGSSCX1

产品型号:(SMC:SMCBGSSCX1)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:SMC
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:9博体育app下载官网  大发welcome登录  918博天堂  FH至尊平台  华体会hth  拉斯维加斯游戏  彩神welcome登录  永利集团304am官方入口  pg电子游戏app  HGA010安装包  拉斯维加斯游戏  尊龙凯时人生就是博  大宝娱乐  ag一飞冲天  hg8868皇冠官方登录平台