尊龙凯时人生就是搏

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

华三SFP STM-4

华三SFP STM-4

华三SFP OC12光?,主要针对SONET/SDH光传输网的应用 。我公司可以制造全系列的SDH SFP OC12光?,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM);100%完美兼容华三H3C 。

尊龙凯时人生就是搏公司生产华三SFP OC12/STM-4光?槿盗校

  • 华三H3C SFP SONET OC-12 IR-1/SDH STM S-4.1 (15KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 SR/SDH STM I-4 (15KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 LR-1/SDH STM S-4.1 (40KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (80KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (120KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (160KM)

 

华三SFP STM-4

华三SFP-622M-LH40-SM1310光?

华三SFP-622M-LH40-SM1310光?

产品型号:(H3C:SFP-622M-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

华三SFP-622M-LH80-SM1550光?

华三SFP-622M-LH80-SM1550光?

产品型号:(H3C:SFP-622M-LH80-SM1550)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR2光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR2,OC12/STM-4(622M),SMF,1550nm,80KM

华三SFP-622M-LX-SM1310光?

华三SFP-622M-LX-SM1310光?

产品型号:(H3C:SFP-622M-LX-SM1310)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

华三SFP-622M-LXSM1310光?

华三SFP-622M-LXSM1310光?

产品型号:(H3C:SFP-622M-LXSM1310)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:爱游戏ayx官网  hi合乐888  尊龙凯时人生就是搏  豪利777  itb8888通博  冠军国际网  尊龙凯时人生就是搏  365速发国际购票大厅  伟德国际BETVlCTOR  兴发娱乐  bibo必博体育  尊龙凯时人生就是搏  宝运莱  771771威尼斯.cm特色  9博体育app下载官网