尊龙凯时人生就是搏

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

华三 CXP光?

华三 CXP光?

华三CXP光?应用了“850VCSEL阵列技术”、“PIN阵列技术”以及“集成驱动芯片技术”等三项主要技术,设计出高密度阵列集成器件封装技术,大大缩减了光器件的体积,使得小体积、多路并行的计划得以实现。

尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产兼容华三CXP,H3C CXP,华三CXP光?,H3C CXP光?,华三CXP光纤?,H3C CXP光纤?,华三H3C CXP光?,华三H3C CXP光纤?...

华三 CFP光?

CXP光?

CXP光?

CXP光?
尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产 CXP, CXP光?, CXP光纤?,100%完美兼容华三H3C CXP光?

CXP光缆

CXP光缆

CXP光缆
尊龙凯时人生就是搏专业研爆发产 CXP, CXP光缆, CXP光纤光缆,100%完美兼容华三H3C CXP光缆

华三CXP-100G-SR10-MM850光?

华三CXP-100G-SR10-MM850-A光?

产品型号:(H3C:CXP-100G-SR10-MM850-A) 
产品描述:CXP 100G 850nm MMF 150m MPO 24芯 PC端面
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CXP 100G 850nm MMF 150m MPO 24芯 PC端面

华三CXP-100G-SR10-MM850光?

华三CXP-100G-SR10-MM850光?

产品型号:(H3C:CXP-100G-SR10-MM850) 
产品描述:CXP 100G 850nm MMF 100m MPO 24芯 PC端面
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CXP 100G 850nm MMF 100m MPO 24芯 PC端面

华三CXP-CXP-AOC-10M AOC光缆

华三CXP-CXP-AOC-10M AOC光缆

产品型号:(H3C:CXP-CXP-AOC-10M) 
产品描述:CXP 100G 850nm MMF 10m MPO AOC 有源光缆
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CXP 100G 850nm MMF 10m MPO AOC 有源光缆

华三CXP-CXP-AOC-30M AOC光缆

华三CXP-CXP-AOC-30M AOC光缆

产品型号:(H3C:CXP-CXP-AOC-30M) 
产品描述:CXP 100G 850nm MMF 30m MPO AOC 有源光缆
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CXP 100G 850nm MMF 30m MPO AOC 有源光缆

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:9博体育  尊龙凯时  尊龙凯时人生就是搏  宝运莱  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  888集团电子游戏8006  鸿运国际  钱柜游戏官网  新葡萄8883官网  美高梅官网国际最新版本  尊龙凯时官网  小金库钱包  k1体育平台入口官网网址  尊龙凯时人生就是博